ООО «БЕСТЛИ и Ко» / ОГРН 1077760358235 / ИНН 7743660095 / КПП 774301001
8 (800) 301-07-90 пн-пт 09:00—19:00, сб 10:00-14:00, вс выходной
13 августа 2018

Самоклеящиеся пленки RITRAMA

Ritrama (Италия) — ведущий европейский производитель материалов для широкоформатной печати. Все материалы компании отличаются высоким стабильным европейским качеством и большим ассортиментом самоклеящихся пленок для интерьерной графики, оформления торговых точек, экстерьерных решений, а так же для рекламы на транспорте ( наземный общественный транспорт, морские и речные суда, метрополитен и пр. ). Материалы компании RITRAMA с успехом применяются в специальных проектах ( напольная графика и ламинация, обклейка кирпичных стен, брендирование банкоматов и торговых автоматов, реклама на парковках, маркировка конвейерных лент и прикассовых зон, антивандальная защита остановок общественного транспорта и др.).

Мономерные каландрированные пленки эконом-класса

Самоклеящиеся пленки RITRAMA

RI-JET (80 микрон) предназначены для применения на ровных поверхностях в таких областях, как : выставочный бизнес, реклама интерьеров, реклама на общественном и корпоративном транспорте. Линейка RI-JET включает в себя белую и прозрачную пленку с матовой и глянцевой поверхностью. Возможны варианты с постоянным (permanent) или съемным (removable) клеевым слоем, который может быть прозрачным либо серым в зависимости от параметров поверхности для нанесения. Для данного продукта характерны размеры (м) : 1.00 — 1.05 — 1.26 — 1.37 — 1.52 — 1.60. Компания BESTLY специально для Вас разработала уникальную линейку RI-JET, которая учитывает все требования предъявляемые клиентами к подобным материалам : ярко белый цвет, привычные размеры, морозоустойчивый клей, простое крепление материала к тубе.

Решения для транспортной графики

Ritrama Ri-Jet Decobus с комбинированным клеевым слоем (semipermenent), обеспечивающим устойчивую адгезию материала к поверхностям салонов автотраспорта и поездов, особенно актуальна в сезон температурных перепадов, когда традиционные клеевые системы ведут себя неустойчиво, благодаря чему графика частично отклеивается, теряя достойный вид. По окончании срока использования графики пленка Ri-Jet Decobus удаляется не оставляя следов.

Самоклеящиеся пленки RITRAMA

Кратко- и среднесрочная графика, часто сменяемая графика  наружного применения с требованием разумных цен, сложные погодные условия (высокая/низкая температура, дождь, ветер и т.д.), водостойкость, высокое сцепление и чистое удаление – ключевые критерии мономерной пленки RI-JET 100 ASP30 semipermanent в сочетании с ламинатом RI-1867 AP permanent, которая подходит для решения всех вышеперечисленных задач.

В зависимости от продолжительности рекламной кампании и параметров транспортных средств возможно использование и других серий: полимерной пленки Ri-Jet 75 и литой Ri-Jet 50 со специальным перманентным репозиционируемым клеем (обе серии) – данный узкоспециализированный акриловый клей имеет очень низкое начальное сцепление, позволяющее легко перепозиционировать графику на поверхности, после фиксации в нужном месте клей приобретает характеристики постоянного, обеспечивая долгосрочную безопасность в течение жизненного цикла графики. Более плотная мономерная пленка со съемным клеем RI-JET 170 AVM removable подойдет для части задач по оклейке транспорта с ровными поверхностями. Серия RI-JET 75 Optima (может быть белая или прозрачная) идеальна для использования в экстремальных погодных условиях, имеет высокую устойчивость к резким изменениям климата, подходит для средне- и долгосрочной транспортной рекламы, а также оформления витрин магазинов.   

Самоклеящиеся пленки RITRAMA

Перфорированная пленка для размещения  рекламных изображений на окнах зданий и городского транспорта – эффективное решение, пользующееся большой популярностью, благодаря эффекту «one-way-vision», когда снаружи мы видим цельное изображение, а из офиса или салона автобуса через перфорацию в пленке видно окружающие улицы. Перфорированная пленка Ritrama серии Ri-View поставляется в двух модификациях Budget (100мкм) и Promo (145мкм) с более редкой и частой перфорацией. Компания-производитель рекомендует использовать перфорированные пленки с ламинатами ультрапрозрачный RI-JET 50 CAST ULTRACLEAR для PROMO RI-VIEW и RI-6480 ANTIGRAFFITI для BUDGET RI-VIEW. Срок службы перфорированной пленки без ламината 1 год, с ламинатом до 4 лет.

Напольная графика

Самоклеящиеся пленки RITRAMA

Наиболее часто используется в точках  продаж, а также в системах навигации в общественных местах, ключевыми требованиями к данным материалам являются клеевой слой, обеспечивающий крепкое сцепление пленки с полом без отклеивания краев пленки, и качественное покрытие ламината, исключающее скольжение. Пленка Ritrama Ri-Jet Floor Talker в сочетании с ламинатами Ri121/100-200 идеально решает все поставленные задачи, обеспечивая высокое качество напольной графики на протяжении всего срока её службы и чистое снятие пленки без следов клея на полу по окончании использования.     

Специальное решение для оформления витрин

Самоклеящиеся пленки RITRAMA

Магазинов и офисов торговых компаний – пленка Ri-Fix – белая или прозрачная мономерная пленка с ультрасъемным клеем. Преимущество данной пленки в невероятно легком нанесении пленки на стекла витрин без специальных средств и профессиональных навыков и впоследствии так же легко снять, что могут делать продавцы самого магазина, упрощая и удешевляя систему оформления, что также крайне полезно в сезон активных скидок, когда предложения могут меняться ежедневно или еженедельно.

Пленки для аполярных поверхностей

Самоклеящиеся пленки RITRAMA

Сложные поверхности, типа шагрень, используемые  для банкоматов, строительной техники, на заправках или натуральный камень (гранит, мрамор) трудно поддаются брендированию, для таких случаев компания Ritrama разработала серию пленок Hi-Grip (полимерная Hi-Grip 75 и литая Hi-Grip 50) с экстрапостоянным клеем, способным к адгезии даже к таким поверхностям.

У нас на складе всегда большой выбор:

Ищете cамоклеящиеся пленки RITRAMA? Заказывайте у нас!

Смотрите также: